| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Навес двери | справа, с возможностью перенавешивания |
| Материал барабана | нержавеюща сталь |
| Тип прибора | конденсация |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Объем барабана | 112 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 842x598x613 мм |
| Вес | 57,6 кг |
| Защита от сминания | 120 мин |
| Регулируемая температура сушки | есть |
| Дополнительные программы сушки | Allergy Plus/Hygiene, ColdRefresh 1 piece, ColdRefresh 5 pieces, ColdRefreshBusiness, Cottons, dessous, Duvet, intelligentDry, Mixture, Outdoor, Synthetic, Time program cold, Time program warm, Woollens finish, полотенца, рубашки, супербыстрая 40, шерсть (сушка в корзине) |
| Индикатор окончания хода программы | TFT-дисплей, акустическая |
| Мощность | 600 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 220-240 В |
| Ворсовый фильтр | есть |
| Индикатор смены фильтра | есть |
| Сигнализатор "Очистить резервуары" | есть |
| Подсветка | есть |
| Загрузка | 9 кг |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Уровень шума | 62 дБ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки