| Бесплатная доставка |
| Ширина | 59.7 см |
|---|---|
| Высота | 84.2 см |
| Глубина | 63.4 см |
| Цвет | белый |
| Загрузка | 8 кг |
| Дисплей | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Количество программ сушки | 11 |
| Подсветка барабана | есть |
| Таймер отсрочки старта | есть |
| Индикатор заполненности бака конденсата | есть |
| Защита от детей | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Форма дверцы | Круглая |
| Комплектация | корзина для сушки шерстяных изделий и обуви |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип управления | электронный |
| Макс. время отсрочки запуска | 24 ч |
| Защита от сминания | есть |
| Ускоренная сушка | есть |
| Шерсть | есть |
| Смешанное белье | есть |
| Обувь | есть |
| Верхняя одежда | есть |
| Полотенца | есть |
| Покрывала | есть |
| Подушки | есть |
| Женское белье | есть |
| Рубашки | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки