| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х66.5 см |
| Тип сушки | с тепловым насосом |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Количество программ | 11 программ |
| Программы | хлопок ECO, шерсть, шелк, пуховое одеяло/пуховики, спортивная одежда, деликатные ткани, рубашки, верхняя одежда, джинсы, постельное белье XL, смешанные ткани XL |
| Функция отсрочки старта | есть |
| Индикация работы | есть |
| Индикация статуса сушки «Антисминание» | есть |
| Индикация «Контейнер для конденсата заполнен» | есть |
| Вращение барабана | реверсивное |
| Защита от детей | есть |
| Технология 3DSense | есть |
| Двигатель | инверторный |
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Объем барабана | 118 л |
| Освещение барабана | есть |
| Ножки | регулируемые по высоте |
| Годовое энергопотребление | 235 кВт/год |
| Мощность подключения | 900 Вт |
| Уровень шума при сушке | 66 дБ |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки