| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Тип сушки | конденсационная |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Класс сушки | B |
| Класс энергоэффективности | B |
| Объем барабана | 112 л |
| Режимы / функции | бережная сушка, шерсть, ускоренная сушка, хлопок, смесовые ткани, лёгкая глажка |
| Реверсивное вращение барабана | есть |
| Реверсивное вращение барабана | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Цифровой дисплей | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Защита от детей | есть |
| Контроль влажности | есть |
| Сбор конденсата | есть |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Энергопотребление | 496 кВтч/год |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Ширина | 59.8 см |
| Высота | 84.2 см |
| Глубина | 59.9 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки