| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Тип сушки | конденсационная |
| Объем барабана | 115 л |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Потребление электроэнергии за цикл | 5.93 кВт |
| Угол открывания люка | 180° |
| Вид управления | кнопки, поворотный механизм |
| Дисплей | есть |
| Наличие фильтра от мелких частиц | есть |
| Возможность подключения к сливу | нет |
| Класс энергопотребления | В |
| Отсрочка старта | есть |
| Продолжительность отсрочки | 9 ч |
| Программы (хлопок) | хлопок сушка в шкаф, хлопок сушка под утюг, хлопок сухое, хлопок эко |
| Программы (синтетика) | синтетика сушка в шкаф, синтетика сушка под утюг, синтетика сухое |
| Программы (шерсть) | 1 режим |
| Другие программы | спортивная одежда, детская одежда, джинсы, рубашки, освежить, цветные ткани, быстрая 45 мин, без складок |
| Блокировка от детей | есть |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 65х90х62 см |
| Вес | 32.5 кг |
Очень нужная вещь.
Рекомендую.
Отличная машина! Просто замечательная помошница! Она так преобразила мои полотенца, котрые я собиралась утилизировать из за их вида и жесткости, теперь они как новенькие! Мягкие и пушистые! И как я без нее жила раньше?!) к покупке рекомендую. Я очень довольна.
Как я раньше жила без сушилки? Это же отличное решение! Можно постирать вечером одежду и не думать, высохнет она к утру или нет. Подушку перьевую лучше не стирать (не мочить), а просто засунуть в сушилку и через некоторое время подушка как новая - взбитая, воздушная и не пахнет ничем. Просто супер!
Очень нужная вещь.
Рекомендую.
Отличная машина! Просто замечательная помошница! Она так преобразила мои полотенца, котрые я собиралась утилизировать из за их вида и жесткости, теперь они как новенькие! Мягкие и пушистые! И как я без нее жила раньше?!) к покупке рекомендую. Я очень довольна.
Как я раньше жила без сушилки? Это же отличное решение! Можно постирать вечером одежду и не думать, высохнет она к утру или нет. Подушку перьевую лучше не стирать (не мочить), а просто засунуть в сушилку и через некоторое время подушка как новая - взбитая, воздушная и не пахнет ничем. Просто супер!
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки