| Бесплатная доставка |
| Габариты (ШхГхВ) | 61 х 59.5 х 85 |
|---|---|
| Светящиеся символы дисплея | есть |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Звуковой сигнал | есть |
| Вес | 34 кг |
| Цвет | белый |
| Энергопотребление за цикл | 5.2 кВтч |
| Класс сушки | C |
| Класс энергоэффективности | B |
| Открывание дверцы на 180 | есть |
| Загрузка при сушке(хлопок) | 9 кг |
| Сбор конденсата в резервуар | есть |
| Сотовый барабан | есть |
| Объем барабана | 115 л |
| Реверсивное вращ. барабана | есть |
| Тип управления | электронный |
| Сушка по таймеру | есть |
| Режим сушки шерсти | есть |
| Режим "холодный обдув" | есть |
| Индикация заполнения резервуара | есть |
| Индикация загрязнения фильтра | есть |
| Индикация этапов программы | есть |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Установка на стиральную машину | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки