| Бесплатная доставка |
| Тип сушки | с тепловым насосом |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Загрузка | 8 кг |
| Объем барабана | 117 л |
| Количество программ | 6 |
| Программы | авто обычная, авто синтетика, авто сухая, авто под утюг, по-времени |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Опции | система анти-складка, функция экономии времени, уменьшение температуры сушки |
| Дисплей | большой текстовый FSTN дисплей с программами и опциями |
| Система SensiDry™ для равномерной сушки | есть |
| Защита от детей KidSafe™ | есть |
| Двойной фильтр для очистки воды | есть |
| Лоток для воды | есть |
| Индикация оставшегося времени | есть |
| Индикация завершения программы | есть |
| Перенавешивание двери | да |
| Система сушки | Butterfly Drying™ |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Размеры (ВхШхГ) | 85х59.5х64 см |
| Длина соединительного кабеля | 2,1 м |
| Мощность подключения | 700 Вт |
| Сила тока | 10 А |
| Частота | 50 Гц |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Цвет | белый |
| Страна-производитель | Словения |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки