| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая под столешницу |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет дверцы | белый |
| Цвет поворотного переключателя | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.6х64 см |
| Вес | 51 кг |
| Дверной упор | слева |
| Тип сушки | тепловая помпа |
| Тип панели управления | прямая |
| Тип управления | поворотный переключатель |
| Дисплей | DirectSensor 7-сегментный |
| Цвет индикации дисплея | белый |
| Функция "Оптимальная сушка PerfectDry" | есть |
| Функция FragranceDos | есть |
| Реверс барабана | есть |
| Тип барабана | сотовый |
| Максимальная загрузка при сушке | 8 кг |
| Отсрочка старта | до 24 ч |
| Индикатор остаточного времени | есть |
| Подсветка барабана | светодиодная |
| Емкость для конденсата | есть |
| Система отвода конденсата | встроенная |
| Функция AddLoad | есть |
| Технология EcoDry | есть |
| Теплообменник | есть |
| Мотор ProfiEco | есть |
| Программы сушки | хлопок, хлопок Eco, деликатная, тонкое белье, сорочки, шерсть, экспресс, джинсы, пропитывание, легкое разглаживание, постельное белье, теплый обдув/DryFresh |
| Функции сушки | защита от сминания, щадящая + |
| Ребра внутри барабана | мягкие |
| Блокировка ПИН-кодом | есть |
| Индикация «Вылить конденсат» | есть |
| Индикация «Очистить фильтр» | есть |
| Оптический интерфейс | есть |
| Общая потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Тип хладагента | R290 |
| Флакон с ароматизатором | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки