| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 845х596х609 мм |
| Цвет | белый |
| Загрузка белья | 10 кг |
| Тип управления | электронное |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Тип дисплея | сенсорный |
| Класс сушки | B |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Энергопотребление в год | 282 кВтч/год |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | хлопчатобумажные ткани, синтетические ткани, деликатное белье, смешанные ткани, полотенца, гигиена, время сушки, детское белье, изделия из пуха, спортивная одежда, верхняя одежда, восстановление внешнего вида шерстяных изделий, вентиляция, экспресс 34', рубашка 20' |
| Реверсивное вращение барабана | есть |
| Система обнаружения неисправностей | есть |
| Объём барабана | 114 л |
| Звуковой сигнал | есть |
| Деликатная сушка | есть |
| Функция против сминания | есть |
| Отложенный старт | 23 ч |
| Отмена звукового сигнала | есть |
| Защита от доступа детей | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Подсветка барабана | есть |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Индикатор заполнения фильтра | есть |
| Индикатор заполнения бака | есть |
| Индикатор очистки конденсатора | есть |
| Перенавешиваемая дверь | есть |
| Вес | 45.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки