| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 90х40х60 см |
| Цвет | белый |
| Загрузка | 7 кг |
| Двигатель | инверторный |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Программы | быстрая стирка, отжим, предварительная стирка, стирка деликатных тканей, стирка джинсов, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка хлопка, стирка цветных вещей, стирка шерсти |
| Функции | автовзвешивание, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, отложенный старт, сигнал окончания стирки |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Класс энергопотребления | D |
| Защита от детей | есть |
| Дисплей | есть |
| Подсветка барабана | есть |
| Вес | 56 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки