| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Габариты (ВxШxГ) | 85x59.5x43.5 см |
| Вес | 63 кг |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | С |
| Класс энергопотребления | A |
| Программы стирки | "Белый хлопок", "Хлопок", "Хлопок ЭКО", "Спорт", "Пух/Перо", "Освежить паром", "Полоскание и отжим", "Отжим и слив", "Быстрая 30 минут", "Цветное", "Шерсть", "Деликатная", "Синтетика", "Смешанное" |
| Дисплей | символьный |
| Отложенный старт | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация этапов программы | есть |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Защита от детей | есть |
| Тип мотора | коллекторный |
| Диаметр люка | 34 см |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Расход воды за цикл | 52 л |
| Уровень шума при стирке | 63 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 82 дБ |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электронный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки