| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 60х85х45 см |
| Загрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Программы стирки | 12 |
| Хлопок | есть |
| Синтетика | есть |
| Деликатные ткани | есть |
| Ежедневная стирка | есть |
| Экономичная | есть |
| Интенсивная стирка Eco | есть |
| Верхняя одежда | есть |
| Детские вещи | есть |
| Шерсть | есть |
| Быстрая стирка | есть |
| Удаление пятен | есть |
| Отжим | есть |
| Полоскание | есть |
| Отжим | есть |
| Температура | 95-60-40-30-20-холод °C |
| Выключение звука | есть |
| Защита от перепадов напряжения | есть |
| Замок от детей | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Керамический нагреватель | есть |
| Мотор | есть |
| Сотовый барабан | есть |
| Энергопотребление | 1,02 кВт/ч |
| Расход воды за 1 цикл | 36 л |
| Уровень шума стирки | 61 дБ |
| Уровень шума отжима | 76 дБ |
| Категория | узкая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электронный |
| Цвет | белый |
| Вес | 54 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки