| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 853х600х458 мм |
| Диаметр дверцы | 439 мм |
| Угол открывания дверцы | 140° |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Тип загрузки | фронтальный |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Объем барабана | 40 л |
| Класс отжима | C |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Количество программ | 16 шт |
| Программы | хлопок, смешанная стирка, Еco, синтетика, спорт, детские, нижнее белье, быстрая 15’, ручная стирка, полоскание и отжим, постельное белье, отжим |
| Предварительная стирка | есть |
| Автобалансировка | есть |
| Стерилизация | есть |
| Деликатная стирка | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Отсрочка старта | 3/6/9/12/15/18 часов |
| Защита от детей | есть |
| Индикация этапов | есть |
| Расход воды | 48 л/цикл |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Класс энергетической эффективности | A++ |
| Максимальная мощность | 1750 Вт |
| Энергопотребление | 0.78 кВт/цикл |
| Годовое энергопотребление | 170 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 50.28 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки