| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Максимальная загрузка (стирка) | 11 кг |
| Максимальная загрузка (сушка) | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Мотор | инверторный |
| Количество режимов | 10 режимов |
| Тип управления | сенсорное |
| Класс стирки | A |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Уровень шума | 62-76 дБ |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Защита от детей | есть |
| Дисплей | есть |
| Сушка | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Индикация этапов | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 890х595х590 мм |
| Вес | 71,8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки