| Бесплатная доставка |
| Тип загрузки | фронтальная |
|---|---|
| Максимальная загрузка белья | 20.5 кг |
| Сушка | отсутствует |
| Управление | сенсорное (интеллектуальное) |
| Управление со смартфона | есть |
| Прямой привод | есть |
| Подключение к горячей воде | есть |
| Дисплей | есть |
| Габариты (ШxГxВ) | 70 x 84 x 135 см |
| Вес | 148.7 кг |
| Класс энергопотребления | А |
| Класс эффективности стирки | А |
| Класс эффективности стирки | С |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Защита от протечек воды | есть |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Количество программ | 14 |
| Специальные программы | ночной режим, предотвращение сминания, стирка детской одежды, стирка спортивной одежды, стирка пуховых вещей, стирка детской одежды, супер-полоскание, быстрая стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен, подача пара |
| Материал бака | пластик |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки