| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Установка | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | серебристый |
| Функция пара (SpaSteam) | есть |
| Диаметр загрузочного люка | 56.5 см |
| Количество программ | 14 программ |
| Программа «Хлопок» | есть |
| Программа «Хлопок+» | есть |
| Программа «Смешанные ткани» | есть |
| Программа «Повседневная» | есть |
| Программа «Пуховое одеяло» | есть |
| Программа «Гипоаллергенная» | есть |
| Программа «Одежда малыша + Пар» | есть |
| Программа «Спортивная одежда» | есть |
| Программа «Бережная» | есть |
| Программа «Темные ткани» | есть |
| Программа «Удаление пятен» | есть |
| Программа «Тихая» | есть |
| Программа «Быстро 30» | есть |
| Программа «Моя программа» | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х56.5 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки