| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Объем барабана | 60 литров |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| G-фактор | 530 |
| Остаточная влажность | 50% |
| Тип слива | насос |
| Управление | цветной TFT дисплей, поддержка 23 языков |
| Программы | 50 программ: 26 предустановленных + 14 с изменяемыми опциями + 10 индивидуальных |
| Диаметр люка | 31 см |
| Корпус | окрашенная сталь, цвет титан |
| Материал нагревательных элементов | нержавеющая сталь |
| Материал бака и барабана | нержавеющая сталь |
| Уровень шума при стирке | 48 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 69 дБ |
| Отсрочка старта | до 100 ч |
| Возможность подключения к системам оплаты | есть |
| Возможность дозирования жидких моющих средств | есть |
| Профессиональная конструкция крепления барабана | Quattro |
| Дверца без резиновой манжеты | SmartlSeal |
| Барабан из нержавеющий стали | ActiveDrum |
| Система защиты от протечек | AquaBlockSystem |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Материал противовесов | чугун |
| Вес противовесов | 19.5 кг |
| Материал шлангов для залива воды | полипропилен Pex |
| Мотор | индукционный |
| Ножки регулируемые по высоте | есть |
| Микропроцессорное управление | есть |
| Система SensiSave | есть |
| Возможность установки в колонну с сушильным барабаном | есть |
| Подключение к электричеству | 230 В, 1 фаза, 16 А; 400 В, 3 фазы, 10 А |
| Мощность подключения | 3,2 кВт |
| Мощность нагревательного элемента | 3 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Длина электрического кабеля | 210 см |
| Длина заливных шлангов | 2 по 150 см |
| Подключение к воде | холодная и горячая |
| Диаметр фиттинга | 3/4 " |
| Длина сливного шланга | 160 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х58.5 см |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Вес | 78 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки