| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Автобалансировка | есть |
| Детектор загрузки | есть |
| Скорость отжима | без отжима/400/600/800/1000/1200 об/мин |
| Температуры стирки | холодная/20/30/40/60/95°C |
| Тип барабана | пузырьковый |
| Угол открытия дверцы | 150° |
| Диаметр загрузочного люка | 35 см |
| Автоперезапуск | есть |
| Управление | сенсорное |
| Интеллектуальная система стирки | есть |
| Датчик пенообразования | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х47 см |
| Высота регулировки ножек | до 1 см |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы | серый |
| Вес | 56 кг |
| Глубина с открытой дверью | 101.5 см |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка при стирке | 8.5 кг |
| Технология AI DD™ | есть |
| Мотор | инверторный с прямым приводом |
| Функция пара Steam | есть |
| Технология "6 движений заботы" | есть |
| Мобильная диагностика Smart Diagnosis | есть |
| Программы стирки | хлопок, эко 40-60, повседневная, смешанная, гипоаллергенная, пуховые вещи, детская одежда, спортивная, деликатная, шерсть, бесшумная, быстро 14, очистка барабана, полоскание + отжим |
| Режимы стирки | предварительная стирка, суперполоскание, без складок, режим таймера, интенсивная стирка |
| Энергопотребление | 1.25 кВт/ч |
| Энергопотребление Стирка + Сушка | 1.25 кВт/ч |
| Класс энергоэффективности | А |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Уровень шума при стирке | 54 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 70 дБ |
| Расход воды | 55 л |
| Дисплей | сенсорный LED |
| Индикатор рабочего цикла | есть |
| Индикатор времени до конца цикла | есть |
| Индикатор блокировки дверцы | есть |
| Индикатор ошибок/Самодиагностика | есть |
| Индикатор Пуск/Пауза | есть |
| Индикатор температуры | есть |
| Индикатор скорости отжима | есть |
| Режим таймера | есть |
| Сигнал Вкл/Выкл | звуковой |
| Блокировка от детей | есть |
| Функция очистки барабана | есть |
| Система пеноподавления | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки