Эта машинка в активном пользовании больше 1.5 лет, 1-2 стирки каждый день. В целом не рекомендую к покупке, если что-то из недостатков не устраивает.
| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельностоящая с сушкой |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы | хром |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х44 см |
| Вес | 60 кг |
| Высота регулируемых ножек | 1 см |
| Глубина с открытой дверцей | 89 см |
| Глубина с учетом двери | 46 см |
| Глубина от задней стенки до дверцы | 49 см |
| Детектор загрузки | есть |
| Изменяемая скорость отжима | 1200/800/400 об/мин, без отжима |
| Тип барабана | пузырьковый |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Управление | электронное |
| Датчик пенообразования | есть |
| Автобалансировка | есть |
| Диапазон температуры стирки | холодная/20/40/60/95℃ |
| Угол открытия дверцы | 180° |
| Автоперезапуск | есть |
| Система стирки | интеллектуальная |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка при стирке | 6 кг |
| Максимальная загрузка при сушке | 3 кг |
| Функция пара SpaSteam | есть |
| Мобильная диагностика Smart Diagnosis | есть |
| Количество движений заботы | 6 |
| Мотор | инверторный с прямым приводом |
| Количество программ | 13 |
| Хлопок | есть |
| Хлопок максимально | есть |
| Быстро 30 | есть |
| Шерсть | есть |
| Гипоаллергенная стирка | есть |
| Повседневная стирка | есть |
| Интенсивно 60 | есть |
| Одежда малыша | есть |
| Полоскание+Отжим | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Задержка полоскания (без слива) | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Суперполоскание | есть |
| Программы сушки | стандартная, деликатная, для глажки, эко сушка |
| Уровень шума при стирке | 54 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 69 дБ |
| Расход воды | 56 л |
| Расход воды за цикл с сушкой | 165 л |
| Класс энергоэффективности (стирка+сушка) | В |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Энергопотребление | 1.02 кВт/ч |
| Энергопотребление (стирка+сушка) | 4.86 кВт/ч |
| Дисплей | LED |
| Индикатор рабочего цикла | есть |
| Индикатор времени до конца цикла | есть |
| Индикатор блокировки дверцы | есть |
| Индикатор ошибок/Самодиагностика | есть |
| Индикатор Пуск/Пауза | есть |
| Индикатор температуры | есть |
| Индикатор скорости отжима | есть |
| Режим таймера | есть |
| Сигнал включения/выключения | звуковой |
| Блокировка от детей | есть |
| Функция очистки барабана | есть |
| Система пеноподавления | есть |
Эта машинка в активном пользовании больше 1.5 лет, 1-2 стирки каждый день. В целом не рекомендую к покупке, если что-то из недостатков не устраивает.
Менял машинку в основном по критерию что бы вообще не вибрировала. Эта вроде подходит моим хотелкам.
Симбиоз стиралки и сушки, сомнительный вариант, по крайней мере в исполнении этой модели у LG
Некоторые жалуются на запах резины на белье после сушки и во время самой сушки. У меня запах чувствовался первые несколько циклов. p.s. когда же производитель поменяет ужасный звуковой сигнал...
Был лучшего мнения о яндексе
В общем, об этом я знала ранее. Стирка - 30 минут, суша - 2 часа.
Советую тем у кого старые стиральные машины
Не слушайте, когда вам говорят, что машинка с сушкой бесполезна. Если нет возможности купить сушку отдельно — лучше взять гибридную модель, как эта. В маленькой квартире спасает. Сушу постельное белье и полотенца, становятся очень мягкими на ощупь. Одежда чуть садится все-таки, поэтому не рискую
Эта машинка в активном пользовании больше 1.5 лет, 1-2 стирки каждый день. В целом не рекомендую к покупке, если что-то из недостатков не устраивает.
Менял машинку в основном по критерию что бы вообще не вибрировала. Эта вроде подходит моим хотелкам.
Симбиоз стиралки и сушки, сомнительный вариант, по крайней мере в исполнении этой модели у LG
Некоторые жалуются на запах резины на белье после сушки и во время самой сушки. У меня запах чувствовался первые несколько циклов. p.s. когда же производитель поменяет ужасный звуковой сигнал...
Был лучшего мнения о яндексе
В общем, об этом я знала ранее. Стирка - 30 минут, суша - 2 часа.
Советую тем у кого старые стиральные машины
Не слушайте, когда вам говорят, что машинка с сушкой бесполезна. Если нет возможности купить сушку отдельно — лучше взять гибридную модель, как эта. В маленькой квартире спасает. Сушу постельное белье и полотенца, становятся очень мягкими на ощупь. Одежда чуть садится все-таки, поэтому не рискую
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки