Советую
| Бесплатная доставка |
| Вес | 62 кг |
|---|---|
| Габариты (ШxГxВ) | 60x55x85 см |
| Дисплей | есть цифровой |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Сушка | нет |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Установка | отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания |
| Цвет | белый |
| Класс потребления электроэнергии | A++ |
| Класс эффективности отжима | C |
| Класс эффективности стирки | A |
| Потребляемая энергия | 0.11 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 56 л |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек воды | полная |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Био-энзимная фаза | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, стирка подушек, стирка детской одежды, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Материал бака | пластик |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
Советую
Буду рекомендовать
В целом покупкой довольна, посмотрим как будет дальше в эксплуатации
Покупал почти 3 недели мама довольна
Пока не пользовалась, но обязательно оставлю отзыв о работе машинки после нескольких стирок
Тихая. Свой функционал выполняет. за 1,5 месяца один раз отказалась отжимать и ушла на ошибку когда в ней лежал один толстый свитер, как написано в инструкции это защита при разбалансировки барабана. При большой загрузки стирает хорошо. Покупкой довольны.
Машинка классная вместительная и хорошо стирает
Ошень люче лючее чем сафсем
Я очень доволен, это уже 3я машинка из этой серии от LG с мотором с прямым приводом Когда выбирал машинку, то изучил все модели, которые новые появились от разных производителей. Было около 8 моделей в сравнении, ходил по магазам, все смотрел, общался с продавцами - от Samsung, LG, Bosch (выбирал только 55 см) Но все равно я пришел к LG и мотору с прямым приводом. Чему очень рад, мне главное - чтобы она стирала и была удобная, тихая, без вибраций - я это получил. Доп фунции в виде сушки и пара - не нужны, как показала практика - это надуманные функции, сильно удорожающие машинку, но которыми почти не пользуешься, или из-за них машинка может легко выйти из строя
Советую
Буду рекомендовать
В целом покупкой довольна, посмотрим как будет дальше в эксплуатации
Покупал почти 3 недели мама довольна
Пока не пользовалась, но обязательно оставлю отзыв о работе машинки после нескольких стирок
Тихая. Свой функционал выполняет. за 1,5 месяца один раз отказалась отжимать и ушла на ошибку когда в ней лежал один толстый свитер, как написано в инструкции это защита при разбалансировки барабана. При большой загрузки стирает хорошо. Покупкой довольны.
Машинка классная вместительная и хорошо стирает
Ошень люче лючее чем сафсем
Я очень доволен, это уже 3я машинка из этой серии от LG с мотором с прямым приводом Когда выбирал машинку, то изучил все модели, которые новые появились от разных производителей. Было около 8 моделей в сравнении, ходил по магазам, все смотрел, общался с продавцами - от Samsung, LG, Bosch (выбирал только 55 см) Но все равно я пришел к LG и мотору с прямым приводом. Чему очень рад, мне главное - чтобы она стирала и была удобная, тихая, без вибраций - я это получил. Доп фунции в виде сушки и пара - не нужны, как показала практика - это надуманные функции, сильно удорожающие машинку, но которыми почти не пользуешься, или из-за них машинка может легко выйти из строя
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки