| Бесплатная доставка |
| Габаритные размеры (В х Ш х Г) | 85 х 60 х 60.5 см |
|---|---|
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Тип двигателя | инверторный |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Класс энергоэффективности | A |
| Энергопотребление за цикл | 0.9 кВтч |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Расход воды за цикл | 55 л |
| Уровень шума при стирке | 51 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 73 дБ |
| Тип управления | электронный |
| Тип дисплея | цифровой |
| Индикация этапов программы | да |
| Инд. времени до конца программы | да |
| Минипрограмма | 14 мин |
| 'Ручная стирка' шерсти | да |
| Режим "спорт" | да |
| Режим "джинсы" | да |
| Режим "пуховые изделия" | да |
| Режим "обработка паром" | да |
| Режим энергосбережения | да |
| Дополнительное полоскание | да |
| Отложенный старт | до 20 часов |
| Оптимизация стирки | уменьшение времени |
| Занесение прогр. в память | 1 |
| Звуковой сигнал | да |
| Защита от детей | да |
| "Мобильная" диагностика | да |
| Защита от протечек | полная |
| Наим. защиты от протечек | Aqua-Control |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы люка | серебристый |
| Вес | 73.27 кг |
| Страна | Италия |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки