| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Максимальная загрузка белья | 9 кг |
| Потребление электроэнергии | 0.69 кВт/ч |
| Потребление воды | 56.1 л |
| Класс отжима | B |
| Программы стирки | смешанное белье, белье, хлопок 40°, Еко хлопок 60°, постельное белье, спорт, одеяла, джинсы, отжим с отводом воды, полоскание + отжим, быстрая 30, Colours 15°, шелк, шерсть, деликатные ткани, синтетика, отбеливание |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Количество программ | 17 |
| Функции | Colours15°, FreshCare +, Clean+ |
| Особенности | технология 6th Sense |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип двигателя | инверторный |
| Способ установки | отдельностоящая |
| Дисплей | есть |
| Страна производитель товара | Словакия |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.5x59.5x63 см |
| Вес | 71 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки