| Бесплатная доставка |
| Тип загрузки | фронтальная |
|---|---|
| Тип управления | электронно-механическое |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Класс энергопотребления | А |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Диаметр загрузочного люка | 44 см |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 78 дБ |
| Количество программ | 15 |
| Программы | Хлопок 90С, интесивная, ЭКО 20С, синтетика, шерсть, полоскание, антиаллергия, отжим , ручная стирка, спорт одежда, микс, рубашки, ежеднев 60С, быстрая |
| Информационный дисплей | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Регулируемые ножки | есть |
| Цвет люка | Хром с черной накладкой |
| Цвет | белый |
| Размеры (ШхВхГ) | 59.7 х 84.5 х 58.2 см |
| Вес (нетто) | 74.3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки