| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Шумоподавление | ZEN Technology |
| Языковая панель | символьная |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Таймер | электронный |
| Технология 6th Sense | есть |
| Тип мотора | прямой привод |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 11 кг |
| Объем бака | 77 л |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Потребление воды в год | 11900 л |
| Энергопотребление в год | 140 кВт/ч |
| Уровень шума при стирке | 48 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 70 дБ |
| Потребляемая мощность | 1820 Вт |
| Напряжение сети | 220 - 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество программ | 10 шт |
| Технология SOFTMOVE | есть |
| Технология ZEN | есть |
| Подсказка дозировки | есть |
| Система защиты от протечек | полная |
| Цвет | серебро |
| Вес | 78 кг |
| Размеры (ВхШхГ) | 85х59.5х70 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки