| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | серый |
| Тип мотора | инверторный |
| Загрузка | 10 кг |
| Загрузка при сушке | 7 кг |
| Скорость отжима | 400/800/1000/1200 об/мин |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | Full Touch |
| Количество программ | 12 программ |
| Программы стирки | смешанные ткани, экспресс стирка, детские вещи (+ пар), шелк, постельное белье (+ пар), хлопок, дезинфекция, стирка + сушка, сушка, полоскание + отжим, отжим, очистка барабана |
| Отложенный старт | до 24 ч |
| Автоматическая блокировка дверцы | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Диспенсер для жидких моющих средств | есть |
| Контроль баланса барабана | есть |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Потребляемая энергия за цикл | 0.91 кВт⋅ч |
| Мощность подключения | 1900 Вт |
| Общий расход воды | 54 л |
| Уровень шума | 62-72 дБ |
| Материал бака | полимерный |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Диаметр загрузочного люка | 33 см |
| Расположение петли люка | слева |
| Угол открытия люка | 135° |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Длина заливного шланга | 1.5 м |
| Длина сливного шланга | 2.2 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х582 мм |
| Вес | 70 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки