| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электронный |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Функция пара | есть |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс отжима | B |
| Габариты (ВxШxГ) | 85x59.5x47.5 см |
| Вес | 64.2 кг |
| Программы стирки | "Хлопок ежедневная 30°C Эко", "Синтетика ежедневная 30°C Эко", "Цветные ткани 30°C Эко", "Деликатные ткани 30°C Эко", "Быстрая 30 мин 30°C Эко", "Хлопок 40°C", "Синтетика", "Смешанное", "Хлопок 60°C", "Белый хлопок", "Быстрая", "Пух/перо", "Шерсть", "Удаление запахов", "Полоскание + отжим", "Отжим + слив" |
| PUSH & GO | есть |
| Дополнительные функции | "Отложенный старт", "Выбор температуры стирки", "Выбор скорости отжима", "Пятна", "Быстрая стирка" |
| Дисплей | цифровой |
| Передние ножки | регулируемые |
| Уровень шума при стирке | 52 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 79 дБ |
| Цвет люка | серебристый |
| Цвет | белый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки