| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электронный |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Максимальная скорость вращения | 1200 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 80 дБ |
| Класс энергоэффективности | A |
| Цвет | белый |
| Регулируемые ножки | только передние |
| Тип дисплея | Big Digit |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Мотор | коллекторный |
| Потребление воды за цикл | 52 л |
| Потребление электроэнергии за цикл | 1,05 кВтч |
| Программа "Хлопок" | есть |
| Программа "Синтетика" | есть |
| Программа "Цветные ткани" | есть |
| Программа "Деликатная" | есть |
| Программа "Быстрая 30 мин" | есть |
| Программа "Смешанная" | есть |
| Программа "Эко 40-60" | есть |
| Программа "Быстрая" | есть |
| Программа "Пух/перо" | есть |
| Программа "Шерсть" | есть |
| Программа "20 градусов" | есть |
| Отложенный запуск | есть |
| Выбор температуры | есть |
| Индикатор заблокированного люка | есть |
| Индикация стирки/полоскания/отжима/слива | есть |
| Габариты (ВxШxГ) | 85x59.5x43.5 см |
| Вес | 62.3 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки