| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59,5х40 см |
| Цвет | белый |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка | 6 кг |
| Класс энергопотребления | D |
| Мощность | 2050 Вт |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Программы | быстрая 15, быстрая 45, смешанные ткани 20°C, смешанные ткани 40°C, смешанные ткани 60°C, обеззараживание 90°C, полоскание и отжим, холодная стирка, хлопок 20°C, хлопок 40°C, хлопок 60°C, джинсы, деликатная стирка, эко, отжим |
| Отсрочка старта | есть |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Вес | 52 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки