Доставка неделю
| Бесплатная доставка |
| Тип загрузки | фронтальная |
|---|---|
| Варианты расположения | отдельностоящая |
| Сушка | нет |
| Загрузка белья | 5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Класс стирки | A |
| Класс потребления энергии | A |
| Класс отжима | C |
| Расход воды за цикл стирки | 47 л |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Уровень шума при отжиме | 83 дБ |
| Активаторный тип стирки | нет |
| Программа стирки деликатных тканей | есть |
| Программа удаления пятен | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Программа стирки детских вещей | есть |
| Экспресс-стирка | есть |
| Программа для предотвращения сминания | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Контроль баланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Защита от детей | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Тип управления | механическое, электронное |
| Дисплей | есть |
| Тип дисплея | цифровой |
| Подсветка дисплея | есть |
| Сигнал окончания стирки | есть |
| Цвет | белый |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 34.8 см |
| Вес | 58.6 кг |
Доставка неделю
Купил. Под соединил. Пропускает воду внутри машинки.в 2007 году покупал эту модель проработала 10 лет. А сейчас товар не хорошего качества. Не рекомендую.
Порадовал магазин, хорошее обслуживание и отличные цены. Легко подобрать все, что нужно!
Подала заявку в сервисный центр, до сих пор тишина, никто не отзванивается
Пользуюсь машинкой около месяца,пока всё устраивает!!! Ручка мне понравилась на дверце,крепкая,не хлюпкая,как делают у других машинок стиральных. В целом я довольная,стирает хорошо,оставляет приятный запах после стирки порошка. Отжим хороший,можно устанавливать,кстати,на больше или меньше оборотов!!! Режимы стирки понравились!!! Благодарю яндекс за доставку стиральной машинки!!!
Машинке 3 года, Сначала перестала отжимать на любом из режимов, сейчас вообще через раз виснет, то на 1й минуте зависает, то на середине режима, то в конце. Их специализированный центр объявил стоимость ремонта в 4900 в независимости от причины неисправности = лучше новую купить другой фирмы! Крайне не рекомендую покупать индезит и аристон!
Это моя не первая машинка этого производителя ,первой уже 15 лет,поэтому выбор был очевиден.Соотношение цены и качества. Обновляю отзыв!!! После трех месяцев использования машинка задымилась,я в шоке,печально:(( В понедельник буду вызывать мастера
Отличная машинка, работает тихо, эл-ва жрёт мало, стирает отлично.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки