Стирает, а что ещё для счастья нужно?
| Бесплатная доставка |
| Вес | 52.5 кг |
|---|---|
| Габариты (ШxГxВ) | 60x33x85 см |
| Максимальная загрузка белья | 4 кг |
| Сушка | нет |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Установка | отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс эффективности отжима | C |
| Класс эффективности стирки | A |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Защита от детей | нет |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Био-энзимная фаза | есть |
| Количество программ | 16 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка детской одежды, стирка спортивной одежды, стирка пуховых вещей, стирка детской одежды, программа стирки смешанных тканей, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен |
| Дополнительная информация | цветные ткани |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Загрузочный люк | диаметр 34 см |
| Материал бака | пластик |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 12 ч) |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 59 / 79 дБ |
Стирает, а что ещё для счастья нужно?
Не рекомендую никому!
За такую цену есть конкурентные модели получше
Бюджетная машина
регулировка уровня разбалтывается, при отжиме трясется и двигается. Качество стирки отвратительное.
Цены прошлых лет ! Что можно сказать !
Хорошо стирает только при загрузке не более чем на 3/4, если загрузить как положено 4 кг - придётся стирать ещё раз
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки