| Бесплатная доставка |
| Тип | узкая стиральная машина |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A-20% |
| Цвет | белый |
| Режимы стирки SensoCare | есть |
| Инновационный барабан SpaDrum | есть |
| Скорость отжима | 1,200 об/мин |
| Загрузка | 7 кг |
| Объем барабана | 42 л |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Холодная стирка | установка «Холодной стирки» кнопкой |
| Пользовательские настройки для всех программ | есть |
| Количество программ | 18 программ |
| Основные программы | хлопок, шерсть, быстрая стирка, микс/синтетика, ручная стирка |
| Специальные программы | суперчерное/хлопок 30°С–17 минут/хлопок 20°С |
| Предварительная стирка | есть |
| Без отжима | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Быстрая стирка (сокращение программы) | есть |
| Самоочистка SterilTub | есть |
| Ребра жесткости StableTech | есть |
| SensorIQ | сенсорная технология |
| Тихая стирка | есть |
| Встроенная сервисная диагностика | есть |
| Выдвижной дозатор | есть |
| Долговечный ТЭН DurableHeater | есть |
| Стирка небольших партий белья | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Контроль стабильности SCS | есть |
| Расход воды за год | 9,240 л |
| Ориентировочное годовое потребление электроэнергии | 166 кВтч |
| Уровень шума во время стирки | 56 дБ(А) |
| Уровень шума во время отжима | 70 дБ(А) |
| Габариты (ШхВхГ) | 60х85х44 см |
| Габариты в упаковке (ШхВхГ) | 64х92х51.5 см |
| Вес нетто | 63.5 кг |
| Вес брутто | 64.7 кг |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 1 Вт |
| Мощность подключения | 2,000 Вт |
| Номинальный ток предохранителя | 10 А |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки