| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина с сушкой |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящие |
| Загрузка | 6 кг |
| Загрузка (сушка) | 4 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1300 об/мин |
| Тип мобильного подключения | расширенное дистанционное управление и дополнительный контент |
| Мотор | щеточный |
| Напряжение | 220 В |
| Быстрая сушка | есть |
| Количество программ | 16 |
| Опции отложенного старта | есть |
| Пар | есть |
| Цвет | белый |
| Потребление энергии | 4,85 кВт/ч |
| Класс энергоэффективности | B |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 78 дБ |
| Класс стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Габариты (ВхШхГ) | 890х600х480 мм |
| Вес | 62,5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки