В целом покупкой довольны, спасибо Эльдорадо!
| Бесплатная доставка |
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 5.5 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Габариты (Ш x Г x В) | 60 x 44 x 85 см |
| Вес | 63.5 кг |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Скорость вращения при отжиме | до 1100 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Количество программ | 18 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, стирка черных вещей, программа стирки смешанных тканей, быстрая стирка, стирка в большом количестве воды, предварительная стирка |
| Материал бака | пластик |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 56 / 70 дБ |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Дополнительная информация | смягчение, ультра белое, анти аллергия, экологичная, самоочистка; барабан SensoCare, никелированная поверхность нагревателя, система экономии стирального средства |
В целом покупкой довольны, спасибо Эльдорадо!
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки