Перед выбором модели - подробно изучайте ее возможности. Не всегда то, что вы думаете должно быть наверняка - будет в выбранной модели
| Бесплатная доставка |
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Дозагрузка белья | есть |
| Сушка | нет |
| Управление | сенсорное (интеллектуальное) |
| Габариты | 40x60x85 см |
| Вес | 58.6 кг |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | В |
| Потребляемая энергия | 0.15 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 45 л |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Количество программ | 14 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Программа стирки шелка | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка спортивной одежды, стирка пуховых вещей, супер-полоскание, быстрая стирка, предварительная стирка |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 9 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Плавное открывание створок | есть |
| Автоматическое позиционирование барабана | есть |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 57 / 76 дБ |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, наличие колес/роликов на корпусе |
| Дополнительная информация | рубашки, шторы |
Перед выбором модели - подробно изучайте ее возможности. Не всегда то, что вы думаете должно быть наверняка - будет в выбранной модели
Никогда не мог подумать, что в современной стиральной машине от хорошего производителя не будет обычного таймера. Машинку покупал через интернет, отзывов мало так как модель новая. После первого запуска столкнулись с проблемой, а как же узнать когда она закончит. Почитали и оказалось, что индикатора времени нет. Неудобно, да и стандартные программы почему-то рассчитаны на 3 часа в среднем. В остальном же машинка устраивает, стирает тихо и качественно
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки