| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина с вертикальной загрузкой |
|---|---|
| Дисплей | большой LCD |
| Функция отсрочки старта | есть |
| Автоматическое позиционирование барабана створками вверх при окончании стирки | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Технология Fuzzy Logic | есть |
| Ножки | 2 регулируемые + 2 фиксированные ножки |
| Защита от протечек | есть |
| Программы стирки | Вкл/Выкл, Хлопок, Хлопок Эко, Синтетика, Деликатная стирка, Пар, Обработка паром - кашемир, Отжим/Слив, Полоскание, Пуховики, Быстрая 14 мин, Куртки, Деним, УльтраСтирка, Шерсть |
| Загрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость вращения при отжиме | 1500 об/мин |
| Система двигателя | инверторный с постоянными магнитами |
| Класс стирки | А |
| Размеры (ВхШхГ) | 890x400x600 мм |
| Подключение к воде | холодная |
| Максимальная глубина | 600 м |
| Предохранители | 10 А |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Пар | есть |
| Створки барабана | карборан плавное открывание |
| Позиционирование барабана створками вверх | электрическое |
| Технология стирки | Oko Mix |
| Дозатор моющих средств | перегородка для жидких средств |
| Уровень шума стирка/отжим | 49/79 дБ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Страна производства | Польша |
Делюсь впечатлениями. Имея опыт использования машины с верхней загрузкой другого бренда, более дешевого сегмента, которая отработала 4 года, решили не экономить и взять нормальную машинку. Для семьи из 3х человек машинка самое-то, 6 кг хватает на всё. Машинка работает в ежедневном режиме, стирка одежды в быстром режиме за 14 минут – очень удобно. Отлично освежает белье. Отжим 1500 оборотов, белье потом сохнет очень быстро. Так же радует, тишина во время стирки, можно включать во время сна ребёнка. В общем, если есть хотите поставить машинку с верхней загрузкой, я рекомендую эту.
Отличная сборка
Нет слов :-(
Любой фронтальной загрузке предпочитаю вертикальную. На мой взгляд, это не только удобнее, эстетичнее, но и безопаснее. Вода из барабана всегда останется внутри. Эта модель заинтересовала меня более остальных, потому что здесь можно стирать пуховые вещи – куртки, одеяла, подушки. Это колоссальная экономия на химчистке. В прежней машинке я пуховик испортила, а в этой куртки как новенькие.
Пару недель назад я даже не знала о существовании вертикальных стиральных машин с шириной 40 см, пока не стала искать для мамы. Этот компактный агрегат подходит для самых маленьких помещений и обладает всеми функциями современной стиральной машины, есть даже подача пара для деликатной стирки шерстяных вещей. Простое управление и большой экран делает вещь дружественной для пожилых людей, а 14 минутный цикл и малое энергопотребление вообще подарок, ибо мама любит освежать вещи после одного выхода в них. Технология Fuzzy Logic сама определяет нужное количество моющего средства для заданного цикла и количества белья и не "сливает" ваши деньги в канализацию. Машинка очень тихая, и звуковой сигнал после окончания стирки вообще супер!
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки