| Бесплатная доставка |
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 9 кг |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x58x85 см |
| Вес | 74.3 кг |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | А |
| Класс эффективности стирки | А |
| Класс эффективности отжима | В |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Защита от протечек воды | нет |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Количество программ | 15 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка спортивной одежды, программа стирки смешанных тканей, быстрая стирка, предварительная стирка |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака | пластик |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Дополнительная информация | рубашки, анти-аллергия |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки