| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 847х597х660 мм |
| Цвет | белый |
| Загрузка белья | 11 кг |
| Скорость отжима | 1550 об/мин |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Управление | электронное |
| Программы | эко 40–60, ультрабыстрая 39 мин, хлопок, синтетика, деликатные ткани, шерсть/шёлк, быстрая 20 мин, спортивная одежда, джинсы, верхняя одежда, пуховик, гигиеническая стирка, шёлк, одеяло, машинная чистка, отжим/слив, полоскание |
| Температура воды | 30-90°С |
| Дисплей | LED |
| Освежение паром | есть |
| Расход воды в программе «Эко» | 51 л |
| Контроль расхода воды | есть |
| Защита от детей | есть |
| Технология стирки | Oko Mix |
| Блокировка люка во время работы | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Подключаемая мощность | 2100 Вт |
| Двигатель | инверторный |
| Потребление энергии в программе eco | 0.422 кВтч/цикл |
| Длина кабеля | 1.62 м |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки