| Бесплатная доставка |
| Выбор скорости отжима | есть |
|---|---|
| Отмена отжима | есть |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Класс стирки | A |
| Максимальная загрузка белья | 6кг |
| Расположение | отдельностоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 400x900x600мм |
| Температура стирки | 4 уровня |
| Режимы стирки | 12 реж. в т.ч.: деликатные ткани, предотвращение сминания, хлопок, ручная стирка, шерсть, предварительная стирка, экономичная стирка, синтетика, джинсы, белое, комбинированная, темные вещи, светлые вещи |
| Расход воды за стирку | 48л |
| Быстрая стирка | есть |
| Уровень шума в режиме стирки | 59дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1000об/мин |
| Уровень шума в режиме отжима | 75дБ |
| Тип управления | электронное |
| Наличие таймера | есть |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Потребление энергии за стирку | 0.9кВтч |
| Цвет | белый |
| Вес | 62кг |
| Класс отжима | C |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки