| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | сенсорное (интеллектуальное) |
| Управление со смартфона | есть |
| Дисплей | есть цифровое |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x37.8x85 см |
| Вес | 60.5 кг |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Потребляемая энергия | 0.16 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 48 л |
| Скорость вращения при отжиме | до 1100 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Количество программ | 15 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка детской одежды, стирка джинсов, стирка детской одежды, программа стирки смешанных тканей, супер-полоскание, быстрая стирка, замачивание, предварительная стирка |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 24 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Загрузочный люк | диаметр 35 см |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 56 / 77 дБ |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Дополнительная информация | барабан Shiatsu |
Не плохая машинка,не хуже импортных.Всё работает,стирает отлично.Классная,современная функция использования через телефон,можно добавить множество программ.Больше всего понравилось,то что можно выставлять температуру.
Боялась заказывать, вдруг что то будет не так. Привезли через 4 дня после оформления заказа ( 200км от Перьми, 990 руб доставка). Машинка была вся в целой упаковке, приятный курьер. Сама машинка достаточно тихая, много режимов, вместительная (после старой которая была на3,5 кг, эта просто кажется большой) а по габаритам маленькая, как предыдущая на 3,5. В общем я довольна и машинкой и доставкой. В любом случае получилось выгоднее оплатить доставку чем покупать у нас в магазине. Рекомендую
за такую умеренную цену - очень довольна покупкой
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки