| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 5 кг |
| Объем барабана | 40 л |
| Управление с помощью мобильного приложения | simply-Fi |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Интерфейс | 2D-цифровой с дисплеем |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Мотор | щеточный |
| Тип вилки | евровилка |
| Напряжение | 220-240 В |
| Количество программ | 16 программ |
| Отложенный старт | до 24 ч |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет двери | белый |
| Цвет ручки | черный |
| Годовое потребление энергии | 130 кВт/год |
| Потребление электроэнергии | 0.65 кВт/ч |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Класс стирки | А |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х37.8 см |
| Вес | 60.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки