| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка | 6 кг |
| Объем барабана | 40 л |
| Тип мобильного подключения | дополнительный контент в приложении и управление через NFC |
| Мобильное приложение | simply-Fi |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Интерфейс | дисплей с сенсорным управлением |
| Максимальная скорость отжима | 1100 об/мин |
| Мотор | щеточный |
| Напряжение | 220-240 В |
| Количество программ | 16 |
| Опции отложенного старта | 24 ч |
| Пар | есть |
| Цвет/материал двери | хром |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет ручки | черный |
| Годовое потребление энергии (цикл) | 154 кВт/ч |
| Потребление электроэнергии | 0,765 кВт/ч |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Уровень шума при отжиме | 77 дБ |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Класс стирки | A |
| Габариты (ШхВхГ) | 600х850х378 мм |
| Вес | 60,5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки