| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип стиральной машины | узкая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Объем барабана | 48 л |
| Максимальная скорость отжима | 1100 об/мин |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Расход воды за стирку | 49 л |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х40 см |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Функция пара | есть |
| Класс энергоэффективности | А |
| Класс стирки | А |
| Количество программ | 16 |
| Вес | 65 кг |
| Wi-Fi + Bluetooth | есть |
| Интерфейс | 2D - цифровой с дисплеем |
| Тип управления | кнопочное |
| Переключатели | поворотные |
| Блокировка управления | есть |
| Функция автоопределения загрузки | KG DETECTOR |
| Класс отжима | С |
| Энергопотребление 60°, полная загрузка | 1.02 кВт/цикл |
| Блокировка дверцы | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Блокировка кнопок | защита от детей |
| Выбор степени загрязнения | есть |
| Отсрочка запуска | 24 ч |
| Индикация | включения, времени до окончания программы/продолжительность цикла, отсрочки старта, выбора оборотов отжима, выбора температуры, дополнительное полоскание, лёгкая глажка (ПАР), KG детектор |
| Уровень шума | 58-79 дБ |
| Программы стирки | simply-Fi, деликатная 59', спорт+ 39', гигиена+ 59', смешанные и цветные 59', идеальная 59', ежедневная 49', белый хлопок, хлопок + предварит, хлопок, Есо Mix 20, быстрая 44 мин, быстрая 30 мин, быстрая 14 мин, детская одежда, шерсть, деликатная, синтетика, джинсы, ручная(шерсть), полоскание, слив+отжим |
| Материал бака | SILITECH |
| Рельефная поверхность барабана | Shiatsu |
| Длина сливного шланга | 2 м |
| Длина заливного шланга | 1.5 м |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Диаметр загрузочного люка | 35 см |
| Выбор температуры | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки