К службе сервиса вопросов нет. Обращался в компанию с претензией через официальный сайт BOSCH. Ответа не получил. Некрасиво... P.S. Отзыв размещал 30 января. ЗАмена шкива запланирована на 24 февраля....
| Бесплатная доставка |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x45x85 см |
|---|---|
| Дисплей | есть цифровой |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности отжима | C |
| Класс эффективности стирки | A |
| Расход воды за стирку | 46 л |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек воды | полная |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | прямой впрыск, стирка деликатных тканей, стирка детской одежды, экспресс-стирка, стирка в большом количестве воды, предварительная стирка |
| Дополнительная информация | смешанная, джинсы, рубашки |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Загрузочный люк | диаметр 32 см |
| Материал бака | пластик |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 24 ч) |
К службе сервиса вопросов нет. Обращался в компанию с претензией через официальный сайт BOSCH. Ответа не получил. Некрасиво... P.S. Отзыв размещал 30 января. ЗАмена шкива запланирована на 24 февраля....
Машиной довольна очень, хотя потратила кучу времени, чтобы найти то что мне нужно. Понятные и нужные программы, особенно программа Детская одежда, которая создана специально для людей, склонных к аллергическим реакциям, а у меня сынок с такими проблемами. Управление простое и удобное, все понимает, только не разговаривает. При отжиме стоит как вкопанная, чего не скажешь о других моделях, очень довольна качеством стирки! Если хотите иметь машину без проблем, рекомендую!
- выбором довольна, до этого была Ардо 15ти летняя, качество стирки без сомнения лучше, посмотрим, как будет с надежностью:) - сборка Питерская (Петергоф), аккуратная
Это моя третья машина Bosch. Первой машине (Германия) 10 лет, морально устарела, но прекрасно стирает до сих пор!! Решили купить BOSCH WLK 20240 OE (Россия) ей на замену. Все характеристики соответствуют действительности, просто чудо, а не машина!) Единственное но, это к сожалению, русская сборка, но сейчас везде так. А тут, как в лотерее... Вторая машина была куплена год назад на дачу Bosch WLM 20441 OE (Китай) ,сейчас 20000 р., в прошлом году была 16000р.,все тоже самое, но почти на 4000 р. дороже. Немного отличается дисплей и дизайн крышки люка, но программы практически одинаковые. Решили не переплачивать. И 20240 оказалась даже лучше!!!
Трудно дать объективный и полноценный комментарий в связи с небольшим сроком использования данной стир. машины. На мой взгляд для домашнего пользования в самый раз.
Купили эту машину, в феврале 2014 года. Качество стирки устраивает, правда, пользуемся в основном одним режимом - "Быстрая стирка". Работает данный агрегат достаточно тихо! Очень удобные опции - отложенный старт, дозагрузка белья, а то я вечно что-то забываю положить сразу.Довольна покупкой! Мне нравится!
Выбирали стиральную машину долго, главным критерием было качественная сборка и вместительность. Купили эту модель и очень довольны выбором. Стирает отлично, не шумит, вещи не скручиваются и не портятся из-за того, что в барабане не крутятся, а полощутся "трехмерно", набор воды происходит в зависимости от загрузки и ткани, то есть она еще и экономная при всех своих других положительных качествах.
Купили машинку, и со второй стирки просто начала выбивать диф.автоматы. Вызвали сервис - сказали что проблема в проводке. Заменили автоматы, прозвонили проводку - результат тот же самый. Включаем два чайника в эту розетку - все норм. Добились того, чтоб машинку забрали в сервис. Вот она в нем уже 40 дней... После того как им пришла очередная деталь, но они так и не смогли починить данную машинку - сказали приезжать и писать заявление на возврат денег. Ждем и надеемся когда нам их вернут, чтоб купить новую машинку. Может быть нам просто достался такой неудачный вариант... Но бош что-то разочаровывает последнее время
Купил в семью современную машину для стирки, которая оправдывает свои деньги. Стирает быстро, чисто и тихо. Насчет загрузки: можно загрузить по полной программе, можно бросить одну рубашку, на качестве стирки не отражается (проверено лично).
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки