| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Установка | отдельностоящая |
| Загрузка | 7 кг |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электронное |
| Тип дисплея | цифровой (символьный) |
| Двигатель | инверторный |
| Функция дозагрузки белья | через основной люк |
| Технологии | 3D-AquaSpar, EcoSilence Drive, ActiveWater, AntiVibration Design |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Количество программ стирки | 15 программ |
| Уровень шума при стирке | 52 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | В |
| Защита от детей | есть |
| Угол открытия люка | 180° |
| Материал бака | пластик |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Программы | быстрая стирка, гипоаллергенная стирка, ночной режим, отжим, полоскание, стирка деликатных тканей, стирка джинсов, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка черных вещей, стирка шелка, стирка шерсти, экономичная программа |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Интеллектуальное управление стиркой | есть |
| Сигнал окончания стирки | есть |
| Установка времени завершения стирки | есть |
| Объем барабана | 55 л |
| Защита от протечек | многоступенчатая |
| Расход воды в год | 9020 л/год |
| Расход воды | 41 л/цикл |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.8х59.8х55 см |
| Вес | 68 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки