4 кг загрузки на мою семью из трёх хватает с головой. Моя зимняя куртка до колен в барабан помещается. До этого была машинка на 5 кг. Не припомню что бы её вообще хоть раз по максимуму загружал.
| Бесплатная доставка |
| Вес | 56 кг |
|---|---|
| Габариты (ШxГxВ) | 60x36x85 см |
| Дисплей | есть цифровой |
| Максимальная загрузка белья | 4 кг |
| Сушка | нет |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Установка | отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания |
| Цвет | белый |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности отжима | C |
| Класс эффективности стирки | A |
| Расход воды за стирку | 39 л |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Количество программ | 13 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка спортивной одежды, стирка подушек, стирка детской одежды, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен |
| Дополнительная информация | смешанная, забота о здоровье, очистка барабана; мобильная диагностика Smart Diagnosis |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Загрузочный люк | диаметр 30 см |
| Материал бака | пластик |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 19 ч) |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 54 / 67 Дб |
4 кг загрузки на мою семью из трёх хватает с головой. Моя зимняя куртка до колен в барабан помещается. До этого была машинка на 5 кг. Не припомню что бы её вообще хоть раз по максимуму загружал.
Приятный интерфейс
Пока все нравится, стирает быстро, тихо и качественно. Много дополнительных программ, использовала еще не все.
Класс!!! Понравилась качество и функционал!!!
Приятный дизайн.
Рекомендую.
Отсутствие температуры стирки 30 градусов - непривычно, но не смертельно
4 кг загрузки на мою семью из трёх хватает с головой. Моя зимняя куртка до колен в барабан помещается. До этого была машинка на 5 кг. Не припомню что бы её вообще хоть раз по максимуму загружал.
Приятный интерфейс
Пока все нравится, стирает быстро, тихо и качественно. Много дополнительных программ, использовала еще не все.
Класс!!! Понравилась качество и функционал!!!
Приятный дизайн.
Рекомендую.
Отсутствие температуры стирки 30 градусов - непривычно, но не смертельно
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки