| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 850x600x440 мм |
| Цвет | белый |
| Загрузка при стирке | 7 кг |
| Дисплей | cенсорный LED |
| Таймер | 3-19 ч |
| Индикатор блокировки дверцы | есть |
| Класс энергоэффективности | А |
| Звуковой сигнал вкл/выкл | есть |
| Замок от детей | есть |
| Отсрочка завершения стирки | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Отжим | 1200/1100/1000/800/400 об/мин |
| Температура | 20/30/40/60/95℃ |
| Функции | технология 6 Motion DD, автоматический перезапуск, гофрирование внутри барабана, сигнал окончания цикла, система обнаружения пены, LoadSense, функция «Пар» (Steam) датчик вибраций |
| Двигатель | инверторный |
| Барабан | из нержавеющей стали |
| Программы | хлопок, деликатная, повседневная, смешанная, быcтpо 30, пoлocкание+отжим, спортивная одежда (Для активного отдыха), очистка барабана, шерсть |
| Вес | 60 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки