| Бесплатная доставка |
| Тип холодильника | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 183.5х85.5х73.7 см |
| Фронт | закаленное стекло |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Годовой расход электроэнергии | 345 кВт/час |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Количество дверей | 4 двери |
| Компрессор | инверторный |
| Охлаждение двумя вентиляторами | Dual Fan Cooling |
| Экосенсор температуры | есть |
| Два датчика температуры | Eco Thermo-Sensor |
| Фильтр Nano Titanium | есть |
| Терморегулятор на лицевой стороне | есть |
| Система охлаждения напитков | Power Cool Pocket |
| Система управления | электронная |
| Дисплей | сенсорный на двери |
| Энергосберегающий режим | есть |
| Дверной уплотнитель с защитой от плесени | есть |
| Размораживание | NoFrost |
| Функция Front Air Flow | есть |
| Быстрое охлаждение | есть |
| Зона свежести для мяса и рыбы | есть |
| Общее количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Материал полок в холодильной камере | закаленное стекло |
| Отделение двойного назначения | для овощей/молочных и мясных продуктов |
| Отделение для овощей | увеличенное Moisture-Guard |
| Количество ящиков в отделении для овощей | 2 ящика |
| Количество полок на дверце | 7 полок |
| Внутреннее освещение холодильной камеры | светодиодное |
| Диспенсер для воды | есть |
| Контейнер для воды | есть |
| Объем зоны выбора | 97 л |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Производительность замораживания | 8 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Количество полок в морозильной камере | 1 шт |
| Ледогенератор | ручной |
| Внутреннее освещение морозильной камеры | есть |
| Хладагент | R600a |
| Напряжение | 220-240 В |
| Климатический класс | T |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Защита от детей | есть |
| Цвет | чёрное стекло |
| Общий объем | 540 л |
| Объем холодильной камеры | 396 л |
| Объем морозильной камеры | 144 л |
| Вес | 116 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки