| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59,5х44 см |
| Цвет | серебристый |
| Объем барабана | 40 л |
| Диаметр люка | 32,8 см |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка | 5 кг |
| Двигатель | коллекторный |
| Управление | электронное |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Уровень шума | 60-74 дБ |
| Таймер | отсрочки запуска |
| Функция дозагрузки белья | есть |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Самоочистка барабана | есть |
| Программы | хлопок, смешанные ткани, деликатная, синтетика, быстрая 15 мин/42 мин, шерсть, очистка барабана, отжим, полоскание и отжим, ЭКО, нижнее белье, детская, постельное белье, спортивная, объемные вещи |
| Дисплей | есть |
| Вес | 52 кг |
| Класс энергопотребления | A++ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки