| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х585 мм |
| Диаметр люка | 310 мм |
| Максимальный угол открытия дверцы | 180° |
| Цвет | белый |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Материал противовеса | чугун |
| Тип внутренней конструкции | Quattro |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Объем барабана | 60 л |
| Скорость отжима | 1600 об/мин |
| Диапазон температур | холодная–90°C |
| Остаточная влажность | 44% |
| Количество программ | 22 шт |
| Программы | хлопок, легкий уход, стирка шерсти/ручная стирка, стирка по времени, экспресс, микс/синтетика, интенсивная, джинсы, ежедневная, гипоаллергенная хлопок, гипоаллергенная синтетика, гигиена, эко 40–60, экспресс про, темное белье, рубашки, автоматическая, постельное белье, слив, отжим, очистка барабана, полоскание |
| Создание собственной программы | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Пропустить отжим | есть |
| Функция «Extra rinsing» | есть |
| Система Sensi Save | есть |
| Перегородка для жидких моющих средств | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Система слива | самоочищающийся сливной насос с антиблокировкой Anti Block |
| Защита от протечек | AquaBlockSystem |
| Тип управления | электронное |
| Тип дисплея | LCD |
| Отсрочка старта | от 30 минут до 24 часов |
| Доводчики двери | есть |
| Защита от детей | есть |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Уровень шума во время стирки | 49 дБ |
| Уровень шума во время отжима | 76 дБ |
| Производительность слива | 20 л/мин |
| Расход воды | 54 л/цикл |
| Годовой расход воды | 10310 л/год |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Мощность подключения | 3200 Вт |
| Мощность нагревателя | 3000 Вт |
| Потребляемая мощность | 0.91 кВт/цикл |
| Напряжение | 400 В |
| Длина сетевого кабеля | 210 см |
| Длина заливного шланга | 150 см |
| Длина сливного шланга | 160 см |
| Вес противовесов | 10.4 кг |
| Вес | 75.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки