| Тип | отдельностоящая |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.5х69.5 см |
|---|
| Объем загрузки | 11 кг |
|---|
| Скорость отжима | 1400 об./мин, без отжима, без слива |
|---|
| Класс энергопотребления | A+++ |
|---|
| Класс стирки | А |
|---|
| Класс отжима | В |
|---|
| Количество программ | 19 |
|---|
| Программы стирки | ежедневная, хлопок, микс/синтетика, шерсть/ручная стирка, темное белье, стирка по времени, автоматическая, экспресс, интенсивная, легкий уход, джинсы, рубашки, гигиена, постельное белье, гипоаллергенная хлопок, гипоаллергенная синтетика, экспресс Про, освежение паром, полоскание, отжим, слив, очистка барабана |
|---|
| Режимы стирки | нормальный, ЭКО, ускоренный, гипоаллергенный, интенсивный |
|---|
| Дополнительные режимы | предварительная стирка, суперполоскание, высокий уровень воды, антисминание, сохранение программ |
|---|
| Температура воды | холодная - 90ºC |
|---|
| Отсрочка старта | 0.5-24 ч |
|---|
| Температура воды | 20°C, 30°C, 40°C, 50°C, 60°C, 95°C |
|---|
| Фронт | цельнометаллический |
|---|
| Дисплей | ЖК |
|---|
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
|---|
| Материал бака | нержавеющая сталь |
|---|
| Объем барабана | 100 л |
|---|
| Материал переднего противовеса | чугун |
|---|
| Тип мотора | индукционный |
|---|
| Материал шланга подачи воды | специальный полипропилен |
|---|
| Материал задней крестовины | чугун |
|---|
| Закрывание двери | легкое |
|---|
| Перегородка | для жидких моющих средств |
|---|
| Диаметр люка | 31 см |
|---|
| Угол открывания двери | 110° |
|---|
| Индикация | времени до окончания программы |
|---|
| Открывание дверцы | влево |
|---|
| Регулируемые ножки | 1 см |
|---|
| Подключение | к холодной воде |
|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
|---|
| Расход воды | 65 литров |
|---|
| Уровень шума стирки | 50 дБ |
|---|
| Уровень шума отжима | 77 дБ |
|---|
| Фильтры | съемные |
|---|
| Сливной насос | с антиблокировкой |
|---|
| Защита | от перелива |
|---|
| Аварийное открывание загрузочного люка | есть |
|---|
| Блокировка панели управления | есть |
|---|
| Производительность слива | 20 л/мин |
|---|
| Защита мотора от перегрева | температурная, электронная |